Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Где красоту наведём в 2025 году? Жителям Ревды предлагают проголосовать

Жителей Ревды приглашают выбрать объект для благоустройства в 2025 году. Рейтинговое голосование стартовало в середине марта и завершится 30 апреля

24 марта 2024
276

Жителей Ревды приглашают выбрать объект для благоустройства в 2025 году. Рейтинговое голосование стартовало в середине марта и завершится 30 апреля. В опросе представлено две общественные территории – сквер «Серебряное копытце» и участок проекта «Проспект Чеховский» от улицы Павла Зыкина до улицы Почтовая. Выбрать один из объектов вправе любой ревдинец старше 14 лет.

Принять участие в процедуре жителям помогают волонтеры. Добровольцы посещают организации и предприятия, также их можно встретить в торговых центрах и на улицах города.

– Почему Чеховский проспект?

- Да продолжить уже незавершенное.

- Набережную хочется, чтобы было куда выйти, погулять вечером, с детьми.

Волонтеры ФКГС одеты в брендированные жилетки. Добровольцы знакомят жителей с эскизами благоустройства территорий и спрашивают у желающих проголосовать их номер телефона.

– Таким образом гражданин подтверждает свою личность - его голос будет учтен. Люди не должны переживать – это абсолютно безопасно. Этот номер уходит просто в систему голосования, никуда больше он не уйдет, - сказала ведущий специалист Управления культуры и молодежной политики администрации Ревды Вероника Ратничкина.

Проголосовать можно и самостоятельно – опрос проходит на интернет-платформе «Формирование комфортной городской среды» 66.gorodsreda.ru. Для участия в процедуре вам необходима авторизация на портале «Госуслуги». В списке муниципалитетов нужно отметить Ревду и выбрать один из двух объектов для преображения.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться