Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Кабельный завод Кабэкс приглашает на работу сотрудников склада

В 2024 году на заводе запланировано увеличение объемов производства. На промплощадках пройдет модернизация оборудования, запустят новые линии

25 марта 2024
219

«Кабельный завод Кабэкс» успешно работает на рынке более 20 лет. Предприятие постоянно растет и развивается. Вот и в 2024 году на заводе запланировано увеличение объемов производства. Для этого на промплощадках пройдет модернизация оборудования, запустят новые линии.

– Расширение производства привело к открытию новых вакансий. В связи с чем мы приглашаем кандидатов на созданные рабочие места и будем делать это планомерно, в течении года, по мере реализации инвестиционных проектов. Мы расширяем не только производство, но и складскую службу. В связи с этим приглашаем сотрудников на работу, - сказала директор по персоналу «Кабельный завод Кабэкс» Наталья Усачева.

На сегодняшний день «Кабэкс» объединяет более 700 сотрудников. Заводчане ценят свое предприятие. По их мнению, здесь созданы все условия для работы и успешной реализации.

– Я ценю работу в «Кабэксе», потому что очень удобно, что есть доставка, нам компенсируется значительная часть за питание, выдается и стирается одежда, - сказал кладовщик сборки и перемотки «Кабельный завод Кабэкс» Артем Беленький.

– Здесь заботятся о сотрудниках, есть возможность для обучения, профессионального и карьерного роста. Я пришел на «Кабэкс» без опыта работы. Сейчас обучаюсь на водителя погрузчика за счет предприятия, - сказал грузчик «Кабельный завод Кабэкс» Ярослав Державин.

– В «Кабэксе» я ценю стабильность завода, его постоянное развитие, достойный уровень заработной платы и ее индексация два раза в год, - сказала старший оператор склада «Кабельный завод Кабэкс» Олеся Десятова.

Присоединяйтесь к коллективу «Кабельного завода Кабэкс». Предприятие приглашает на работу сотрудников склада - помощника оператора 1С, грузчиков, перемотчиков кабеля, машинистов крана, водителей вилочных погрузчиков, электромеханика, кладовщиков.

Приходите по адресу: ул. Привокзальная, 2а. Звоните по телефону 8 922 179 12 11.

Публикация на правах рекламы

Комментарии
Авторизоваться