Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
20:30
22 Мая, вторник
Найти

Спорт

В Ревде прошел детский областной турнир по шахматам 22.05 В Ревде прошел детский областной турнир по шахматам

19 мая в Ревде прошел областной юношеский турнир «Шахматный всеобуч. Гран-при Мариинск». В интеллектуальном состязании приняли участие полсотни малышей в возрасте от 5 до 8 лет. Спортсмены приехали из Екатеринбурга, Первоуральска, села Мариинск, к ним присоединились и юные жители Ревды.

СУМЗ победил. В Ревде завершился баскетбольный турнир имени Александра Козицына 21.05 СУМЗ победил. В Ревде завершился баскетбольный турнир имени Александра Козицына

20 мая в Ревде завершился четвертый турнир имени первого Президента баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» Александра Козицына. Команды Уральской горно-металлургической компании сражались за Кубок состязаний в течении четырех дней.

В Ревде стартовал турнир по баскетболу имени Александра Козицына 18.05 В Ревде стартовал турнир по баскетболу имени Александра Козицына

17 мая в Ревде стартовал турнир имени первого Президента баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» Александра Козицына. В этом году на турнир заявились 11 команд. Все участники состязаний работают на предприятиях Уральской горно-металлургической компании.

Сезон без поражений. Баскетбольная команда "Трон" завоевала первое место в Ревде 16.05 Сезон без поражений. Баскетбольная команда "Трон" завоевала первое место в Ревде

С февраля по май этого года в Ревде проходило Открытое Первенство по баскетболу. В нем приняли участие 7 команд нашего города. 14 мая состоялось награждение победителей.

«Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл бронзу 16.05 «Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл бронзу

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды одержал третью победу над БК «Новосибирск» в серии матчей за третье место в Чемпионате России среди команд первого дивизиона Суперлиги.

Каратисты привезли медали всероссийского «Кубка Шихана» 12.05 Каратисты привезли медали всероссийского «Кубка Шихана»

Ревдинские каратисты успешно выступили на 11-м Всероссийском турнире «Кубок Шихана», который прошел в Самаре.

«Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл бронзовые медали Чемпионата России 10.05 «Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл бронзовые медали Чемпионата России

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды одержал третью победу над БК «Новосибирск» в серии матчей за третье место в Чемпионате России среди команда первого дивизиона Суперлиги.

На Всероссийской Спартакиаде в Питере ревдинские пловцы принесли два золота областной команде 10.05 На Всероссийской Спартакиаде в Питере ревдинские пловцы принесли два золота областной команде

Спортсмены «Ревдинской школы» Юля Галеева и Владислав Хахилев успешно выступили на Открытом Первенстве Свердловской области по плаванию (по программе Специальной Олимпиады). По результатам соревнований, Юля и Влад вошли в состав сборной Свердловской области для участия во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады.

Один шаг до «бронзы». «Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл первые два матча за третье место 08.05 Один шаг до «бронзы». «Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл первые два матча за третье место

Баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» одержал две победы над «Новосибирском» в серии за третье место чемпионата России среди команд первого дивизиона Суперлиги. Чтобы завоевать бронзовые медали, ревдинской команде осталось победить еще один раз.

Турнир юных баскетболистов. В Ревде прошли соревнования памяти Сергея Губина 08.05 Турнир юных баскетболистов. В Ревде прошли соревнования памяти Сергея Губина

В Ревде прошел турнир памяти первого тренера баскетбольной команды «Темп-СУМЗ» - Сергея Губина. В городе собрались юные спортсмены из Серова, Режа и Первоуральска, компанию им составили ребята из Ревды.

Эстафета в честь Победы. В Ревде более пятисот спортсменов бегали по улицам города 07.05 Эстафета в честь Победы. В Ревде более пятисот спортсменов бегали по улицам города

5 мая в Ревде прошла легкоатлетическая эстафета, на призы газеты «Информационная неделя», посвященная предстоящему празднику - День Победы.

Эстафета на призы «Информационной недели»: сухие итоги и эмоциональные фотографии 05.05 Эстафета на призы «Информационной недели»: сухие итоги и эмоциональные фотографии

В субботу, 5 мая, в Ревде прошла 79-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, на призы газеты «Информационная неделя». Вашему вниманию — результаты и фоторепортаж.

БК "Темп-СУМЗ-УГМК" 5 мая начнет борьбу за "бронзу" Чемпионата Суперлиги 04.05 БК "Темп-СУМЗ-УГМК" 5 мая начнет борьбу за "бронзу" Чемпионата Суперлиги

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» будет биться за третье место в Суперлиге Чемпионата России. «Барсы» проиграли два матча команде «Спартак-Приморье», а это значит, что в финале «темповцев» мы не увидим.

Внимание! Маршрут эстафеты ИЗМЕНЕН! 04.05 Внимание! Маршрут эстафеты ИЗМЕНЕН!

Стало известно, что маршрут легкоатлетической эстафеты перенесен. Теперь спортсмены побегут по квадрату улиц Павла Зыкина-Чехова-Цветников-Мира. Публикуем новый маршрут и расположение этапов. Будьте внимательны! Время стартов не переносится. Также важная информация для автомобилистов.

Ревдинские бойцы привезли три медали Первенства Екатеринбурга 01.05 Ревдинские бойцы привезли три медали Первенства Екатеринбурга

20 апреля во дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошло открытое Первенство Екатеринбурга по рукопашному бою среди юношей и девушек. Соревнования приурочены к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Рукоборцы привезли 13 медалей и кубок за третье место 30.04 Рукоборцы привезли 13 медалей и кубок за третье место

В пятницу, 20 апреля, в Екатеринбурге прошел Открытый Кубок Свердловской области по армрестлингу. Побороться на руках съехались команды из Туринска, Пермского края, Первоуральска, Ревды, Екатеринбурга, Алапаевска, село Петрокаменское и Савинского поселения. По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Ревды заняла третье место.

Третья игра завершилась поражением. Судьба "Темп-СУМЗ-УГМК" решается в субботу 27.04 Третья игра завершилась поражением. Судьба "Темп-СУМЗ-УГМК" решается в субботу

26 апреля в Ревде состоялся очередной матч в рамках Суперлиги Чемпионата России по баскетболу. На нашем паркете сыграли «Темп-СУМЗ-УГМК» и «Спартак-Приморье». Встреча завершилась со счетом 70:94 в пользу гостей. Это второе поражение металлургов в рамках полуфинальной серии игр.

За выход в финал «Барсы» будут бороться в Ревде 24.04 За выход в финал «Барсы» будут бороться в Ревде

Встречаем команды «Темп-СУМЗ-УГМК» и «Спартак-Приморье» на паркете в Ревде. После двух напряженных игр полуфинальной серии счет равный — 1:1. В первом матче мы вырвали у соперника 8 очков, во втором же уступили «Спартаку» 15.

Здоровье, красота и молодость! В Ревде прошел фестиваль "Фитнес-драйв" 23.04 Здоровье, красота и молодость! В Ревде прошел фестиваль "Фитнес-драйв"

Провести время с пользой, размять свои мышцы, зарядиться позитивом, найти новые знакомства – все это про тех людей, кто решил субботний день посвятить спорту. 21 апреля в Ревде состоялся фестиваль «Фитнес-драйв». Десятки горожан собрались в спорткомплексе «Темп». Здесь жителей ждали опытные инструкторы, профессиональный инвентарь и развлекательная программа.

Все на эстафету! Главное для Ревды спортивное состязание состоится 5 мая 20.04 Все на эстафету! Главное для Ревды спортивное состязание состоится 5 мая

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 79-й традиционной легкоатлетической эстафеты городского округа Ревда, посвящённой 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на призы газеты «Информационная неделя».

Ревду ждет «Фитнес-драйв» 20.04 Ревду ждет «Фитнес-драйв»

Есть у спортклуба «Темп» одна очень интересная и, что главное, доступная традиция — проводить ежегодно фитнес-фестивали. И если просто ходить и заниматься фитнесом кому-то не позволяют финансы, а кому-то отсутствие свободного времени, здесь можно расслабиться и не переживать. Фестивали бесплатные, с показательными выступлениями и для всей семьи.

В Ревде принимают заявки на участие в городской легкоатлетической эстафете 19.04 В Ревде принимают заявки на участие в городской легкоатлетической эстафете

Ежегодная, 79-ая по счету, легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Победе, пройдет в Ревде 5 мая. Старт и финиш традиционно будет организован на площади Победа. Беговая дистанция протяженностью 6 километров будет разбита на 17 этапов. Маршрут пройдет по улицам Горького – Чехова – Чайковского – Мира. Для участия приглашаются команды учебных заведений, предприятий и организаций города, спортивных объединений

Крановщик из Ревды стал абсолютным Чемпионом области по бодибилдингу 19.04 Крановщик из Ревды стал абсолютным Чемпионом области по бодибилдингу

15 апреля в Ревда прошли соревнования - Открытый Кубок Свердловской области по бодибилдингу. Сергей Харламов занял первое место в своей весовой категории, стал абсолютным Чемпионом и обладателем главной награды состязаний

Паралимпийцы Ревды выиграли 12 медалей на России 18.04 Паралимпийцы Ревды выиграли 12 медалей на России

Команда спортсменов Ревдинской коррекционной школы вернулась с Чемпионата и Первенства России по горнолыжному спорту (спорт ЛИН — лиц с интеллектуальными нарушениями). Наши горнолыжники завоевали 12 медалей, из которых четыре золотые, шесть серебряные и две бронзовые.

Команда баскетболистов Ревды  вышла в полуфинал Суперлиги Чемпионата России 17.04 Команда баскетболистов Ревды вышла в полуфинал Суперлиги Чемпионата России

Баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» вышла в полуфинал Суперлиги Чемпионата России. Встречи с екатеринбургским «Уралом» завершились со счетом 3:1 в пользу металлургов.