Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
02:13
16 Июля, понедельник
Найти

Спорт

Отлично поплавали! Туристы Ревды клуба "Вентус" привезли полсотни медалей с соревнований 10.07 Отлично поплавали! Туристы Ревды клуба "Вентус" привезли полсотни медалей с соревнований

Почти 50 медалей завоевали путешественники Ревды. Туристический клуб «Вентус» принял участие в ежегодном Чемпионате Уральского федерального округа по рафтингу – спортивному сплаву по горным течениям на надувных судах. Соревнования проходили на реке Чусовая в течении пяти дней - с конца мая по начало июня. Погода тогда была, мягко говоря, холодная и «сырая» – часто шел дождь, а порой даже снег.

Спорт объединяет! В Ревде прошла Спартакиада командиров производств СУМЗа 09.07 Спорт объединяет! В Ревде прошла Спартакиада командиров производств СУМЗа

Четыре команды командиров производств Среднеуральского медеплавильного завода сразились на специальной Спартакиаде, посвященной грядущему Дню металлурга. Ведущие специалисты и руководители отделов и цехов СУМЗа сменили деловые костюмы на спортивную форму 6 июля. В спорткомплексе «Темп» прошел праздник силы, ловкости, скорости и умения сплоченно работать.

Когда-нибудь, и не под этим солнцем 09.07 Когда-нибудь, и не под этим солнцем

Мнение нашего корреспондента Андрея Агафонова. Как Ревда по-тихому смотрела последний матч сборной, как в этот день проходили свадьбы и что бы было, если б наши прошли дальше.

За Россию! Жители Ревды готовятся к матчу сборной страны по футболу 07.07 За Россию! Жители Ревды готовятся к матчу сборной страны по футболу

Впервые сборная России по футболу вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Сегодня состоится матч за выход в полуфинал мирового Первенства. Как готовятся к игре жители Ревды, будут ли они смотреть матч - об этом мы узнали на улицах города.

Надеемся и верим. С 7 по 8 июля в Ревде возможны массовые гуляния восторженных фанатов футбола 06.07 Надеемся и верим. С 7 по 8 июля в Ревде возможны массовые гуляния восторженных фанатов футбола

Все их слышали, а теперь и увидят. Поздний вечер 1-го июля в Ревде был шумным и радостным. Сотни горожан собрались на площади Победы, чтобы как следует отметить победу сборной России над командой Испании в Чемпионате мира по футболу. После матча болельщики вовсю делились своей радостью с городом.

"Ломаем" вершины. В Ревде состоялся легкоатлетический забег на гору Волчиха 03.07 "Ломаем" вершины. В Ревде состоялся легкоатлетический забег на гору Волчиха

Легкоатлеты Свердловской области уже в 19-й раз покоряли гору Волчиха. Здесь 30 июня проводились соревнования по бегу. На старт вышли 168 спортсменов, среди них немало детей.

Соревнования на открытой воде. Больше сотни пловцов состязались в Ревде 02.07 Соревнования на открытой воде. Больше сотни пловцов состязались в Ревде

В Ревде база отдыха Коровашка принимала поклонников плавания. 30 июня в акватории Волчихинского водохранилища прошли соревнования «Swimsport open». В состязаниях на открытой воде приняли участие гости из разных городов Свердловской области, а также представители Перми и Ханты-Мансийска. Всего 105 пловцов - любителей и ветеранов плавания

Точим коньки! До открытия ледовой арены в Ревде осталось 2 месяца 30.06 Точим коньки! До открытия ледовой арены в Ревде осталось 2 месяца

Чуть больше двух месяцев осталось до открытия Дворца ледовых видов спорта «Металлург» в Ревде. Основная часть работ уже выполнена – возведено здание, подведены и подключены инженерные коммуникации, смонтировано холодильное оборудование и вентиляция.

Стали известны соперники БК «Темп-СУМЗ-УГМК» в будущем чемпионате России 29.06 Стали известны соперники БК «Темп-СУМЗ-УГМК» в будущем чемпионате России

Исполком Российской Федерации баскетбола утвердил состав участников чемпионата России среди мужских команд первого дивизиона Суперлиги, где выступает «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

Почти 20 килограммов рыбы поймали в Ревде участники фестиваля "Летняя рыбалка" 26.06 Почти 20 килограммов рыбы поймали в Ревде участники фестиваля "Летняя рыбалка"

Почти 20 килограммов рыбы поймали участники фестиваля «Летняя рыбалка», который проходил в Ревде 23 июня. На берегу и на воде Ревдинского пруда 35 человек состязались в трех номинациях – «Лодка», «Поплавок» и «Фидер»

На конях педальных. В Ревде пришли городские соревнования по BMX 26.06 На конях педальных. В Ревде пришли городские соревнования по BMX

23 июня в Ревде пришли городские соревнования по BMX. Для тех, кто не в теме: BMX – это разновидность велосипеда. Его главная особенность – маленькие размеры колес и рамы, полное отсутствие подвески и наличие всего лишь одной передачи. На таких велосипедах удобно выполнять различные трюки.

В Ревде прошел "Летний фестиваль ГТО" 19.06 В Ревде прошел "Летний фестиваль ГТО"

15 июня в Ревде прошел «Летний фестиваль ГТО». Нормативы физкультурно-спортивного комплекса сдавали, в основном, школьники. Организатором мероприятия выступил отдел администрации города по физкультуре и спорту.

Обыграли пацанву! Депутаты и молодежь Ревды встретились на баскетбольной площадке 15.06 Обыграли пацанву! Депутаты и молодежь Ревды встретились на баскетбольной площадке

Есть еще порох в пороховницах! В Ревде местные депутаты обыграли молодых общественников в баскетбол. 14 июня состоялся матч между представителями Думы и молодежным советом «Вертикаль».

В честь Дня России в Ревде играли в дартс 15.06 В честь Дня России в Ревде играли в дартс

10 июня жители Ревды соревновались в меткости. Традиционные состязания ко Дню России устроила городская Федерация дартса. Турнир прошел в штаб-квартире организации.

В Ревде прошел турнир по армрестлингу 14.06 В Ревде прошел турнир по армрестлингу

В Ревде, в преддверии Дня России, состоялся Турнир по армрестлингу и гиревому спорту. Соревнования прошли 9 июня в СК «Темп». В состязаниях приняли участие ребята с летних площадок.

На областном Чемпионате по силовому экстриму победили богатыри из Ревды 14.06 На областном Чемпионате по силовому экстриму победили богатыри из Ревды

10 июня в Ревде прошел Чемпионат Свердловской области по силовому экстриму. Мероприятие проводила организация «Богатыри Урала», на него заявились 19 участников из разных городов региона.

17-летний ревдинец Михаил Кочедышкин выиграл чемпионат Европы по армрестлингу 13.06 17-летний ревдинец Михаил Кочедышкин выиграл чемпионат Европы по армрестлингу

В Софии (Болгария) с 26 мая по 3 июня проходил чемпионат Европы по армрестлингу. Ревдинец Михаил Кочедышкин занял первое место в своей весовой и возрастной категории. Соревнования стали триумфом для российской команды, спортсмены привезли оттуда целую коллекцию наград.

Житель Ревды стал Чемпионом Европы по армрестлингу 10.06 Житель Ревды стал Чемпионом Европы по армрестлингу

Студент из Ревды Михаил Кочедышкин стал Чемпионом Европы по армрестлингу. Соревнования проходили в Болгарии, с 26 мая по 3 июня.

Сергей Скворцов выиграл турнир по борьбе в Уфе 06.06 Сергей Скворцов выиграл турнир по борьбе в Уфе

Воспитанник ДЮСШ Ревды Сергей Скворцов завоевал первое место на VI традиционном турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти мастера спорта СССР А.К. Богданова.

В Ревда прошел турнир по футболу на Кубок Управления образования 31.05 В Ревда прошел турнир по футболу на Кубок Управления образования

28 мая в Ревде прошел второй турнир по футболу на переходящий Кубок Управления образования. Спортсмены играли на стадионе десятой школы.

В Ревде прошли соревнования по рукопашному бою, посвящённые вековому юбилею Погранвойск России 30.05 В Ревде прошли соревнования по рукопашному бою, посвящённые вековому юбилею Погранвойск России

В воскресенье, 27 мая, 175 юных спортсменов из 11 городов и поселков Свердловской области встретились в СК «Темп» на открытом Первенстве Ревды по рукопашному бою. Соревнования посвятили 100-летию образованию Пограничных войск. Сборная команда Ревды стала первой, завоевав 14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей.

День смелых. В Ревде прошел спортивный праздник комплекса ГТО 28.05 День смелых. В Ревде прошел спортивный праздник комплекса ГТО

26 мая в Ревде прошел фестиваль ГТО «День смелых решений». Спортивный праздник состоялся на стадионе СК «Темп». В нем приняли участие сотрудники предприятий Уральской горно-металлургической компании и учащиеся подшефных школ.

Тренерский штаб БК «Темп-СУМЗ-УГМК» оставили на второй год 25.05 Тренерский штаб БК «Темп-СУМЗ-УГМК» оставили на второй год

Главный тренер «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов продолжит работу в ревдинском клубе и в будущем сезоне. Также остаётся и тренер Сергей Евграфов.

Жителей Ревды приглашают на спортивный праздник "День смелых решений" 25.05 Жителей Ревды приглашают на спортивный праздник "День смелых решений"

В субботу, 26 мая, «День смелых решений»! На стадионе спорткомплекса «Темп» пройдет фестиваль ГТО. Организаторы обещают море развлечений

В Ревде прошел детский областной турнир по шахматам 22.05 В Ревде прошел детский областной турнир по шахматам

19 мая в Ревде прошел областной юношеский турнир «Шахматный всеобуч. Гран-при Мариинск». В интеллектуальном состязании приняли участие полсотни малышей в возрасте от 5 до 8 лет. Спортсмены приехали из Екатеринбурга, Первоуральска, села Мариинск, к ним присоединились и юные жители Ревды.