Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:21
05 Декабря, понедельник
Найти
07 Октября 2016 Количество просмотров новости: 229

Состав постоянных депутатских комиссий

Депутаты Думы городского округа Ревда определили новые составы постоянных депутатских комиссий. Публикуем все списки. 

Комиссия по бюджету, финансам и экономической политике:

 

Председатель:

Торбочкин Константин Исаакович — депутат от округа №2.

 

Члены комиссии:

Волкова Ольга Леонидовна — депутат от округа №4;

Калмыкова Евгения Брониславовна — депутат от округа №1;

Минин Андрей Геннадьевич — депутат от округа №3;

Мокрецов Андрей Васильевич — депутат от округа №5;

Оносов Юрий Викторович — депутат от округа №2;

Романов Алексей Александрович — депутат от округа №4;

Сладков Максим Михайлович — депутат от округа №2;

Шуреков Дмитрий Андреевич — депутат от округа №1.

 

Комиссия по муниципальной собственности и жилищно-коммунальному хозяйству

 

Председатель:

Томилов Александр Николаевич — депутат от округа №5.

 

Члены комиссии:

Аристов Владимир Степанович — депутат от округа №1;

Зиновьева Наталия Юрьевна — депутат от округа №5;

Золин Антон Сергеевич — депутат от округа №1;

Оносов Юрий Викторович — депутат от округа №2;

Романов Алексей Александрович – депутат от округа №4;

Сазанов Анатолий Михайлович — депутат от округа №3;

Сладков Максим Михайлович — депутат от округа №2;

Фейгельман Лев Леонидович — депутат от округа №4;

Филиппов Сергей Иванович — депутат от округа №3.

 

Комиссия по социальной политике

 

Председатель:

Асельдерова Татьяна Гениевна — депутат от округа №3.

 

Члены комиссии:

Аристов Владимир Степанович — депутат от округа №1;

Дорошенко Екатерина Юрьевна — депутат от округа №2;

Фейгельман Лев Леонидович — депутат от округа №4;

Филиппов Сергей Иванович — депутат от округа №3;

Южанин Владимир Андреевич – депутат от округа №5.

 

Комиссия по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью

 

Председатель:

Мячин Юрий Степанович — депутат от округа №4.

 

Члены комиссии:

Волкова Ольга Леонидовна — депутат от округа №4;

Мокрецов Андрей Васильевич — депутат от округа №5;

Томилов Александр Николаевич — депутат от округа №5;

Торбочкин Константин Исаакович — депутат от округа №2;

Южанин Владимир Андреевич — депутат от округа №5.

 

Комиссия по развитию культуры, образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и молодежной политике

 

Председатель:

Сазанов Анатолий Михайлович — депутат от четырехмандатного избирательного округа №3.

 

Члены комиссии:

Асельдерова Татьяна Гениевна — депутат от округа №3

Дорошенко Екатерина Юрьевна — депутат от округа №2;

Зиновьева Наталия Юрьевна — депутат от округа №5;

Золин Антон Сергеевич — депутат от округа №1;

Калмыкова Евгения Брониславовна — депутат от округа №1;

Минин Андрей Геннадьевич — депутат от округа №3;

Мячин Юрий Степанович — депутат от округа №4;

Шуреков Дмитрий Андреевич — депутат от округа №1.





















Веб-камеры Ревды

Опрос

все опросы

Какой раздел новостей Вам наиболее интересен?

Ответить