Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:02
10 Декабря, суббота
Найти
16 Сентября 2016 Количество просмотров новости: 496

Сделайте свой выбор!

18 сентября на выборах каждый избиратель получит пять бюллетеней для голосования. Будьте внимательны! В четырех бюллетенях вы можете поставить только по одной галочке. В пятом бюллетене, где указаны фамилии депутатов, претендующих на мандат в Думе городского округа Ревда, нужно будет поставить до четырех галочек. В этот день избирательные участки откроют свои двери в 8.00 и закроются в 20.00. До 14 часов участковые избирательные комиссии принимают заявления для проведения голосования вне помещения для голосования по следующим основаниям: состояние здоровья, инвалидность избирателя. Оставить заявку можно, позвонив в свою участковую избирательную комиссию. Открепительные удостоверения выдаются до 17.00 17 сентября.

 

1. Бюллетень для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по единому избирательному округу (бюллетень для голосования за «партийные списки»):

В бюллетене сведения о 14 политических партиях (размещены эмблемы, наименования, полный перечень кандидатов общефедеральной части списка, сведения о кандидатах соответствующей региональной группы):

— ВПП «Родина»;

— ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ;

— ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»;

— ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

— ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»;

— ПП «Гражданская платформа»;

— ПП ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

— ПП «Партия народной свободы (ПАРНАС);

— ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»;       

— ОО ВПП «Гражданская сила»;

— ПП РОДП «ЯБЛОКО»;

— ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

— ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;

— ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

2. Бюллетень для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Первоуральскому одномандатному избирательному округу № 173 (9 кандидатов):

БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон Юрьевич — 1987 года рождения; место жительства — Свердловская область, город Екатеринбург; Законодательное Собрание Свердловской области, помощник депутата; выдвинут: Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР.

 

ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич — 1956 года рождения; место жительства – Свердловская область, город Екатеринбург; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член КПРФ, член Центрального Комитета партии.

 

КОНАКОВ Игорь Николаевич — 1964 года рождения; место жительства — Свердловская область, город Екатеринбург; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС).

 

МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич — 1959 года рождения; место жительства — город Москва; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Генерального совета партии.

 

ПОЛЕТАЕВ Алексей Евгеньевич — 1984 года рождения; место жительства — город Москва; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ; член КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

ПУНИН Владислав Михайлович — 1974 года рождения; место жительство — Свердловская область, город Первоуральск; Первоуральское муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Старт», директор; депутат Первоуральской городской Думы на непостоянной основе; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения партии в Свердловской области, Председатель Совета местного отделения партии в городском округе Первоуральск.

 

РЕНЖИН Сергей Васильевич — 1975 года рождения; место жительства — Свердловская область, город Екатеринбург; Союз «Уральское объединение строителей», генеральный директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»; член Политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

 

ЧЕРКАСОВ Александр Валерьевич — 1975 года рождения; место жительства — Свердловская область, город Екатеринбург; ООО «Восточный», коммерческий директор; выдвинут: Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные»; член Российской экологической партии «Зелёные».

 

ЯРУТИН Сергей Александрович — 1982 года рождения; место жительства — Свердловская область, город Екатеринбург; Свердловское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель Комитета; выдвинут: Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»; член Партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

 

3. Бюллетень для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области по единому общеобластному округу (бюллетень для голосования за «партийные списки»):

Бюллетень включает наименования 10 избирательных объединений  (размещены эмблемы, наименования избирательных объединений, сведения о кандидатах общеобластной части списка, сведения о кандидатах Ревдинской части списка):

— Народная партия «За женщин России»,

— Российская экологическая партия «Зеленые»,

— «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,

— СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,

— «ПАРТИЯ РОСТА»,

— «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

— «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

— ЛДПР — Либерально-демократическая партия России,

— «Гражданская платформа»,

— «ЯБЛОКО».

 

4. Бюллетень для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области по Ревдинскому одномандатному избирательному округу № 23 (7 кандидатов):

ЖЕЛЕЗНЯК Петр Иванович, 1948 года, проживает в городе Полевской, пенсионер, выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

КИКИЛЫК Петр Иванович, 1944 года, проживает в городе Екатеринбурге, пенсионер, выдвинут партией «Партия пенсионеров России».

 

МАРГОЛИС Даниэль Игоревич, 1990 года, проживает в городе Екатеринбурге, заместитель директора по медицинской части ООО «М-Групп», выдвинут Политической партией ЛДПР.

 

РОЖИН Дмитрий Игоревич, 1980 года,  проживает в городе Екатеринбурге, юрист некоммерческой организации «Региональный фонд развития  ЖКХ», выдвинут Политической партией «Гражданская Платформа».

 

СЕРЕБРЕННИКОВ Александр Васильевич, 1970 года, проживает в городе Екатеринбурге, генеральный директор ООО «Группа Компаний «Радуга», депутат Законодательного Собрания Свердловской области на непостоянной основе, выдвинут партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

СОРОКИН Владимир Сергеевич, 1978 года, проживает в городе Камышлове Свердловской области, адвокат, выдвинут партией «Российская экологическая партия «Зелёные».

 

ШЕРШНЕВ Виктор Николаевич, родился 1968 года, проживает в поселке городского типа Атиг Нижнесергинского района, инкассатор-охранник Екатеринбургского участка инкассации Свердловского областного управления инкассации, выдвинут Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

5. Бюллетень для голосования на выборах депутатов Думы городского округа Ревда.

Четырехмандатный избирательный округ № 1

Аристов Владимир Степанович, ЗАО «Пассажирская автоколонна», генеральный директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дуновская Ксения Михайловна, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

Золин Антон Сергеевич, ООО «Уралгазниксер АГЗС Ревда», главный инженер, самовыдвижение.

Калмыкова Евгения Брониславовна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Клочков Олег Николаевич, ЗАО «Пассажирская автоколонна», начальник юридического отдела, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Осипов Александр Андреевич, ООО «Радиомастер», продавец-консультант, ЛДПР.

Шуреков Дмитрий Андреевич, ОАО «Ревдинский кирпичный завод», заместитель генерального директора по безопасности и режиму, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Андрейко Дмитрий Александрович, временно неработающий, ЛДПР.

Дорошенко Екатерина Юрьевна, ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», референт директора, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Жегулев Виталий Валерьевич, «Ревдинский лесопромышленный комбинат», директор, самовыдвижение.

Ильина Наталья Валерьевна, ООО «Гостинично-оздоровительный комплекс «Лесная жемчужина», директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Назаров Дмитрий Александрович, ОАО «РЖД», эксплуатационное локомотивное депо Свердловск-Сортировочный, машинист тепловоза, самовыдвижение.

Оносов Юрий Викторович, «Уральский государственный юридический университет», доцент кафедры прокурорской деятельности, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сладков Максим Михайлович, ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», главный инженер, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Торбочкин Константин Исаакович, ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», главный бухгалтер, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Тюриков Сергей Александрович, индивидуальный предприниматель «ЯБЛОКО»      .

Чернышев Сергей Антонович, пенсионер       , самовыдвижение.

 

Четырехмандатный избирательный округ №3

Асельдерова Татьяна Гениевна, «Детская музыкальная школа», директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Борисов Владислав Сергеевич, временно неработающий, ЛДПР.

Минин Андрей Геннадьевич, ООО «ПМ-Строй», заместитель директора по коммерческим вопросам, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Новоселов Валентин Игоревич, временно неработающий, ЛДПР.

Овсянников Евгений Викторович, ГБУЗСО «Ревдинская городская больница», главный врач, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Пахнутова Ирина Юрьевна, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

Романчук Светлана Валерьевна, домохозяйка, «ЯБЛОКО».

Сазанов Анатолий Михайлович, «Средняя общеобразовательная школа №29», «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Филиппов Сергей Иванович, ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», главный механик, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Четырехмандатный избирательный округ №4

Волкова Ольга Леонидовна, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Ревде и г.Дегтярске Свердловской области, заместитель начальника управления, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кузьмин Юрий Михайлович, ООО «Уралтурбо», оператор станков с ЧПУ, самовыдвижение.

Мячин Юрий Степанович, Ассоциация товаропроизводиелей городского округа Ревда, исполнительный директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Романов Алексей Александрович, временно неработающий, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Слученкова Светлана Михайловна, ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», начальник управления контроля продукции, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сунцов Александр Андреевич, пенсионер, самовыдвижение.

Фейгельман Лев Леонидович, ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», начальник энергоцеха, «ЕДИНАЯ РОССИЯ»         .

 

Четырехмандатный избирательный округ № 5

Данильченко Владислав Станиславович, временно неработающий, ЛДПР.

Зиновьева Наталия Юрьевна, «Средняя общеобразовательная школа №1», директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кикина Евгения Владимировна, домохозяйка, самовыдвижение.

Крюков Владимир Анатольевич, ООО «Дента-люкс», главный врач, самовыдвижение.

Лыжин Николай Николаевич, временно неработающий, самовыдвижение.

Лямина Наталья Владимировна, безработная, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Мокрецов Андрей Васильевич, Глава городского округа Ревда, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мотоусов Иван Сергеевич, временно неработающий, ЛДПР.

Пошиваник Ростислав Валерьевич, ООО «РостПромАльп», генеральный директор, ЛДПР.

Тетерин Сергей Владимирович, временно неработающий, КПРФ.

Томилов Александр Николаевич, ООО «КТМ», директор, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Туктагулов Игорь Надершевич, ЗАО фирма «АЗОС», изолировщик-пленочник, ЛДПР.

Южанин Владимир Андреевич, ОАО «Ревдинский кирпичный завод», директор по персоналу и общим вопросам, «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Аннулирована регистрация еще пяти кандидатов

12 сентября Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия аннулировала регистрацию следующих кандидатов в депутаты Думы городского округа Ревда в связи с подачей ими личных заявлений о снятии кандидатур:

— по четырехмандатному избирательному округу №1 — Рудниковой Галины Валерьевны;

— по четырехмандатному избирательному округу №2 — Юндиной Натальи Николаевны;

— по четырехмандатному избирательному округу №3 — Вопиловой Надежды Ивановны;

— по четырехмандатному избирательному округу №4 — Кокотовой Елены Георгиевны;

— по четырехмандатному избирательному округу №5 — Бородиной Натальи Николаевны.

Все указанные кандидаты были выдвинуты в порядке самовыдвижения.

В бюллетенях для голосования по четырехмандатным избирательным округам №№ 2 и 3 фамилии кандидатов, чья регистрация аннулирована, будут вычеркнуты участковыми комиссиями. Бюллетени для голосования в округах №№ 1, 4 и 5 будут отпечатаны уже без сведений о выбывших кандидатах.





















Веб-камеры Ревды

Опрос

все опросы

Какой раздел новостей Вам наиболее интересен?

Ответить