Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:50
10 Декабря, суббота
Найти
12 Сентября 2016 Количество просмотров новости: 591

Куда идти голосовать?

Номера и центры избирательных участков, входящих в избирательный округ. Границы избирательных участков, входящих в избирательный округ.

Четырехмандатный избирательный округ №1

 

№2720— ГБУЗ СО «Ревдинская городская больница».

 

№724 — Ревдинское участковое лесничество ГКУ СО «Билимбаевское лесничество» (ул. Мичурина, 40).

Улицы: Васильковая, Гвардейская, Индустриальная, Интернационалистов, Кабалинская, К.Маркса, К.Цеткин, Коммунаров, Лазоревая, Мичурина, Московская, Победы, Родниковая, переулок Солнечный, Сосновая, переулок Сосновый, С.Ковалевской, Социалистическая, Тельмана, Ясная; М.Горького, 45, 47, 49; СОТ «Заря-2», СОТ «РММЗ №1», СОТ №4 ОАО «СУМЗ», «СОТ «Труженик».

 

№729 — Ревдинский филиал ГБОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (ул. Российская, 12).

Улицы: М.Горького, 52, 54, 56, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 64; Российская, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18; Спортивная, 18.

 

№732 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» (ул. Спортивная, 16)

Улицы: Сов. Космонавтов, 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8;

Спортивная, 12, 41, 43, 45, 45а, 47;

поселок Гусевка, Емелино.

 

№749 — Дом культуры «Юбилейный» (ул. Лесная, 2).

Улицы: Бажова, Береговая, Бирюзовая, Вишневая, Восточная, переулок Восточный, Гвоздильщиков, Грибоедова, Демидовская, Деревенская, Дубравная, Есенина, Жемчужная, Западная, переулок Западный, Корабельная, Лесная, переулок Лесной, Луговая, Метизников, Механизаторов, Озерная, Полевская, Радужная, Ракитовая, Речная, Рябиновая, Светлая, Сельская, Совхозная, Солнечная, Тихая, Тополиная, Трудовая, Уральские Зори, Фруктовая, Черемуховая, Черничная, Южная;

поселок Ледянка

 

№750 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» (с. Мариинск, ул. Рассветная, 2а).

Село Мариинск, поселок Краснояр.

 

№753 — БОО «Остров Доброй Надежды» (ул. Горького, 40).

Улицы: М.Горького, 23, 27, 31, 35, 36, 38, 39а, 40, 41, 42, 44, 46; Мира, 4а, 4б, 6а, 8а, 10, 12, 14, 16; О.Кошевого, 9, 11, 13, 15; Спортивная, 43а.

 

Четырехмандатный избирательный округ №2

 

№731 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» (ул. Мира, 30).

Улицы: М.Горького, 25, 29, 29а, 33, 33а, 39б; Мира, 20, 22, 26, 28, 30, 34; О.Кошевого, 19, 19а, 21, 23, 31; Российская, 20а, 20б, 26, 28а, 28б; Цветников, 44, 50, 54б.

 

№733 — детский клуб «Юность» (ул. Цветников, 46).

Улицы: Ковельская, 1; Российская, 30, 32, 34; Цветников, 41, 46, 48, 52, 54а, 56.

 

№735 — деловой центр «Маяк» (П. Зыкина, 32).

Улицы: Возмутителей, Фрунзе; Ковельская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; П.Зыкина, 33, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 42, 44, 44/1, 44/2.

 

№737 — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» (ул. Российская, 44).

Улицы: Белинского, Дзержинского; индивидуальные дома по ул. Спартака; П.Зыкина, 46, 48; Российская, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Цветников, 47, 47а, 51.

 

№738 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (ул. Цветников, 36).

Улицы: Мира, 27, 29; Цветников, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40; Чайковского, 25, 29; Чехова, 25, 28, 34, 36, 38.

 

Четырехмандатный избирательный округ №3

 

№736 — МБОУДОД «Ревдинская детская художественная школа» (ул. Мира, 42).

Улицы: Ковельская, 3; Мира, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; П.Зыкина, 26, 28, 30.

 

№740 — МАОУ «Еврогимназия» (ул. Азина, 58).

Улицы: Азина, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 72; К.Либкнехта, 37, 41, 49; П.Зыкина, 20; Спартака, 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 9, 11; Цветников, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28; Чехова, 31, 35, 37, 41.

 

№741 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» (ул. К.Либкнехта, 64).

Улицы: К.Либкнехта, 33, 35, 39, 43, 47, 51, 52, 55, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 62, 66, 68, 68а, 70, 72; П.Зыкина, 12, 14; Цветников, 7, 8, 14.

 

№742 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (ул. П. Зыкина, 18).

Улицы: К.Либкнехта, 29, 31; П.Зыкина, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19; Чехова, 43, 45, 47, 49, 51.

 

Четырехмандатный избирательный округ №4

 

№725 — Торговый дом «Паритет» (ул. Нахимова, 1).

Улицы: Ватутина, Весенняя, Волочильщиков, Деревообделочников, Ельчевка, Заводская, Заречная, Зеленая, Ильича, Кирова, Комбинатская, Куйбышева, Медеплавильщиков, переулок Медный, Нахимова, Новая, Обогатителей, Орджоникидзе, Панфилова, Радищева, Республиканская, Северная, Серова, Строителей, Чапаева, Чусовская, Шолохова; Лермонтова с №1 по №52а.

 

№726 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» (ул. Толстого, 1).

Улицы: Авиации, Баумана, Говорова, Гончарова, Добролюбова, Достоевского, Заслонова, З.Космодемьянской, Короленко, Крылова, Кутузова, Машиностроителей, Металлургов, Александра Невского, Новаторов, Осипенко, Островского, Парижской Коммуны, Пархоменко, Ревдинская, Рылеева, Старых Большевиков, Суворова, Техническая, Тимирязева, Толмачева, Толстого, Урицкого, Февральской Революции, Фурманова, Щорса, Энтузиастов, 9 Мая; Лермонтова с №54 до конца улицы;

Энгельса, 54а, 58 (Спортивная, 1), 59, 61, 61а; Коллективный сад №6 ОАО «СУМЗ», СОТ №7 ОАО «СУМЗ».

 

№727 — МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» (ул. Спортивная, 2).

Улицы: Майская, Олимпийская, Ольховая, Ореховая, Парковая; Жуковского, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15; К.Либкнехта, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; Спортивная, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Энгельса, 56; СОТ №1 ОАО «СУМЗ», Коллективный сад №2 ОАО «СУМЗ», СОТ №3 ОАО «СУМЗ», СОТ «Факел».

 

№728 — МКОУ «Гимназия № 25» (ул. Чехова, 15).

Улицы: Азина, 71, 73, 75, 77, 79; М.Горького, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Чайковского, 13, 14, 17, 19; Чехова, 9, 13, 14, 17, 21.

 

№730 — МКУ «Центр по работе с молодежью» (ул. Жуковского, 22).

Улицы: Жуковского, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28; Мира, 1б, 1в, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 13; Сов. Космонавтов, 2; Спортивная, 6а, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39; Чехова, 4, 6, 8.

 

№734 — ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж» (ул. М.Горького, 5).

Улицы: Азина, 78, 80, 82, 84, 86; К.Либкнехта, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а (Ревдинская городская больница), 78, 80, 81, 82; М.Горького, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 14; Чайковского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Энгельса, 46, 46а, 48 (Ревдинская городская больница), 52, 54.

 

№739 — МКУДО «Центр дополнительного образования детей» (ул. Чайковского, 27).

Улицы: М.Горького, 21, 30, 34; Мира, 18, 21, 23; Чайковского, 23, 27, 27а, 31, 33; Чехова, 22, 24.

 

Четырехмандатный избирательный округ №5

 

№743 — Досуговый центр «Цветники» (ул. Энгельса, 47).

Улицы: Садовая, Ярославского; К.Либкнехта, 62а; Комсомольская, 72; П.Зыкина, 4, 6, 8, 28а, 29, 30а, 32а, 34, 34а, 36а, 38а; Цветников, 1, 2, 3, 4, 4а;

Энгельса, 34, 35 (Ревдинская детская городская больница), 36, 38, 39, 39а, 41, 41а, 43, 44а (Противотуберкулезный диспансер № 4), 45, 45а, 48, 49, 51, 51а.

 

№744 — МКОУДОД «Станция юных техников» (ул. Ленина, 38).

Улицы: Калинина, Клубная, Красная, Пионеров, Советская, Школьная, 8 Марта; индивидуальные дома: Ленина с №45 до конца улицы, К.Либкнехта с №10 по №30, Комсомольская, П.Зыкина (нечетные), Энгельса с № 2 по № 31;

П. Зыкина, 10.

 

№745 — санаторий-профилакторий «Родничок» (ул. Чехова, 55).

Улицы: Авиахима, Биатлонная, Володарского, Краснова, Маяковского, Металлистов, Подгорная, Почтовая, Пугачева, Сороковая, Сохранновых, Умнова, Хохрякова; переулок Клубный; К. Либкнехта, 1, 5, 7, 9, 11, 27; Красных Разведчиков с №  1 по № 22; Ленина, 20, 22, 24, 30, 34,  индивидуальные дома с № 1 по № 44; Ревдинского Рабочего (Рабочая) с № 1 по № 22; Чкалова с № 1 по № 9; СОТ «Надежда» (юго-восток).

 

№746 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» (ул. Мамина-Сибиряка, 94).

Улицы: Апрельская, Воровского, Гоголя, Дальняя, Димитрова, Земляничная, Камаганцева, Летняя, Лиственная, Лучистая, Мартовская, Партизанская, Пушкина, Революции, Таёжная, Хвойная, 7 Ноября, 9 Января; Герцена, нечетные с № 1 по 33, четные с № 2 по № 42а; Красноармейская с №1 по №50; Красных Разведчиков с №23 до конца улицы; Мамина-Сибиряка с №51а до конца улицы; Октябрьская с №26 до конца улицы; Ревдинского Рабочего (Рабочая) с №23 до конца улицы; Чкалова с №11 до конца улицы.

 

№747 — Центр творчества и досуга микрорайона Кирзавод (Кирзавод, б/н).

Улицы: Бутовая, Еловая, Калиновая, Керамическая, Кирзавод, Кирпичников, Кленовая, Ломоносова, Менделеева, Новокирпичная, переулок Осенний, Прибрежная, переулок Прохладный, Циолковского, Шумкова, Ягодная; Герцена, 37, 39, 41, с №44 по №56; Декабристов, нечетные с №95 до конца улицы, четные с №70 до конца улицы; Красноармейская с №51 до конца улицы; Чернышевского с №67 до конца улицы; база Ельчевка; СНТ «Автомобилист»; СОТ «Восток №1»; воинская часть 42748.

 

№748 — бытовые помещения участка подготовки материалов ЭСПЦ ОАО «НСММЗ» (ул. Некрасова, б/н).

Улицы: Железнодорожников, Коммуны, Линейная, Некрасова, Первомайская, Привокзальная, Путевая, Стахановцев, Тургенева, Уральская, 1-я и 2-я Транспортные.

 

№751 — МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» (п. Крылатовский, ул. Кунгурская, 42).

Поселок Крылатовский, село Кунгурка, СОТ «Заря».

 

№752 — ООО «Спецавтобаза» (ул. Ст. Разина, 12).

Улицы: Дегтярская, Д.Бедного, переулок Д.Бедного, Ст.Разина, переулок Ст.Разина; Декабристов, нечетные с №1 по №93, четные с №2 по №68; Мамина-Сибиряка, с №1 по №27; Октябрьская, с №1 по №25; Чернышевского, с №16 по №65.





















Веб-камеры Ревды

Опрос

все опросы

Какой раздел новостей Вам наиболее интересен?

Ответить