Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:06
08 Декабря, четверг
Найти
05 Августа 2016 Количество просмотров новости: 441

Где будем голосовать?

Избирательные участки для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и депутатов Думы городского округа Ревда 18 сентября.

Участок №724

Центр — Ревдинское участковое лесничество ГКУ СО «Билимбаевское лесничество» (ул. Мичурина, 40). Телефон комиссии 5-40-00.

Улицы: Васильковая, Гвардейская, Индустриальная, Интернационалистов, Кабалинская, К.Маркса, К.Цеткин, Коммунаров, Лазоревая, Мичурина, Московская, Победы, Родниковая, переулок Солнечный, Сосновая, переулок Сосновый, С.Ковалевской, Социалистическая, Тельмана, Ясная; М.Горького, 45, 47, 49; СОТ «Заря-2», СОТ «РММЗ № 1», СОТ № 4 ОАО «СУМЗ», «СОТ «Труженик».

 

Участок №725

Центр — Торговый дом «Паритет» (ул. Нахимова, 1). Телефон комиссии 3-18-66.

Улицы: Ватутина, Весенняя, Волочильщиков, Деревообделочников, Ельчевка, Заводская, Заречная, Зеленая, Ильича, Кирова, Комбинатская, Куйбышева, Медеплавильщиков, переулок Медный, Нахимова, Новая, Обогатителей, Орджоникидзе, Панфилова, Радищева, Республиканская, Северная, Серова, Строителей, Чапаева, Чусовская, Шолохова; Лермонтова с № 1 по № 52а.

 

Участок №726

Центр — бывшая школа №4 (ул. Толстого, 1). Телефон комиссии 5-28-48.

Улицы: Авиации, Баумана, Говорова, Гончарова, Добролюбова, Достоевского, Заслонова, З.Космодемьянской, Короленко, Крылова, Кутузова, Машиностроителей, Металлургов, Александра Невского, Новаторов, Осипенко, Островского, Парижской Коммуны, Пархоменко, Ревдинская, Рылеева, Старых Большевиков, Суворова, Техническая, Тимирязева, Толмачева, Толстого, Урицкого, Февральской Революции, Фурманова, Щорса, Энтузиастов, 9 Мая; Лермонтова с № 54 до конца улицы; Энгельса, 54а, 58 (Спортивная, 1), 59, 61, 61а; Коллективный сад №6 ОАО «СУМЗ», СОТ №7 ОАО «СУМЗ».

 

Участок №727

Центр — Дворец культуры городского округа Ревда (ул. Спортивная, 2). Телефон комиссии 5-12-97.

Улицы: Майская, Олимпийская, Ольховая, Ореховая, Парковая; Жуковского, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15; К.Либкнехта, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; Спортивная, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Энгельса, 56; СОТ №1 ОАО «СУМЗ», Коллективный сад №2 ОАО «СУМЗ», СОТ №3 ОАО «СУМЗ», СОТ «Факел».

 

Участок №728

Центр — Гимназия №25 (ул. Чехова,15). Телефон комиссии 5-06-39.

Улицы: Азина, 71, 73, 75, 77, 79; М.Горького, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Чайковского, 13, 14, 17, 19; Чехова, 9, 13, 14, 17, 21.

Участок №729

Центр — Ревдинский филиал ГБОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (ул.Российская, 12). Телефон комиссии 5-28-03.

Улицы: М.Горького, 52, 54, 56, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 64; Российская, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;Спортивная, 18.

 

Участок №730

Центр — Центр по работе с молодежью (ул. Жуковского, 22). Телефон комиссии 5-25-90.

Улицы: Жуковского, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28; Мира, 1б, 1в, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 13; Сов. Космонавтов, 2; Спортивная, 6а, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39; Чехова, 4, 6, 8.

 

Участок №731

Центр — Средняя общеобразовательная школа №28 (ул. Мира, 30). Телефон комиссии 5-62-66.

Улицы: М.Горького, 25, 29, 29а, 33, 33а, 39б; Мира, 20, 22, 26, 28, 30, 34; О.Кошевого, 19, 19а, 21, 23, 31; Российская, 20а, 20б, 26, 28а, 28б; Цветников, 44, 50, 54б.

 

Участок №732

Центр — средняя общеобразовательная школа №10 (ул. Спортивная, 16). Телефон комиссии 5-48-81.

Улицы: Сов.Космонавтов, 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8; Спортивная, 12, 41, 43, 45, 45а, 47; поселок Гусевка, Емелино.

 

Участок №733

Центр — детский клуб «Юность» (ул. Цветников, 46). Телефон комиссии 5-48-22.

Улицы: Ковельская, 1; Российская, 30, 32, 34; Цветников, 41, 46, 48, 52, 54а, 56.

 

Участок №734

Центр — Ревдинский педагогический колледж (ул. М.Горького, 5). Телефон комиссии 3-43-04.

Улицы: Азина, 78, 80, 82, 84, 86; К.Либкнехта, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а (Ревдинская городская больница), 78, 80, 81, 82; М.Горького, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 14; Чайковского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Энгельса, 46, 46а, 48 (Ревдинская городская больница), 52, 54.

Участок №735

Центр — деловой центр «Маяк» (П.Зыкина, 32). Телефон комиссии - номер пока не определен.

Улицы: Возмутителей, Фрунзе; Ковельская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; П.Зыкина, 33, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 42, 44, 44/1, 44/2.

 

Участок №736

Центр — Ревдинская детская художественная школа (ул.Мира, 42). Телефон комиссии 3-15-72.

Улицы: Ковельская, 3; Мира, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; П.Зыкина, 26, 28, 30.

 

Участок №737

Центр — средняя общеобразовательная школа №3 (ул. Российская, 44). Телефон комиссии 3-47-87.

Улицы: Белинского, Дзержинского; индивидуальные дома по ул. Спартака; П.Зыкина, 46, 48; Российская, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Цветников, 47, 47а, 51.

 

Участок №738

Центр — средняя общеобразовательная школа №1 (ул. Цветников, 36). Телефон комиссии 3-46-59.

Улицы: Мира, 27, 29; Цветников, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40; Чайковского, 25, 29; Чехова, 25, 28, 34, 36, 38.

 

Участок № 739

Центр — Центр дополнительного образования детей (ул.Чайковского, 27). Телефон комиссии 3-24-00.

Улицы: М.Горького, 21, 30, 34; Мира, 18, 21, 23; Чайковского, 23, 27, 27а, 31, 33; Чехова, 22, 24.

 

Участок №740

Центр — Еврогимназия (ул. Азина, 58). Телефон комиссии 3-33-48.

Улицы: Азина, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 72; К.Либкнехта, 37, 41, 49; П.Зыкина, 20; Спартака, 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 9, 11; Цветников, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28; Чехова, 31, 35, 37, 41.

 

Участок №741

Центр — средняя общеобразовательная школа №29 (ул. К.Либкнехта, 64). Телефон комиссии 3-54-50.

Улицы: К.Либкнехта, 33, 35, 39, 43, 47, 51, 52, 55, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 62, 66, 68, 68а, 70, 72; П.Зыкина, 12, 14; Цветников, 7, 8, 14.

 

Участок №742

Центр — средняя общеобразовательная школа №2 (ул. П.Зыкина, 18). Телефон комиссии 3-25-47.

Улицы: К.Либкнехта, 29, 31; П.Зыкина, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19; Чехова, 43, 45, 47, 49, 51.

 

Участок №743

Центр — досуговый центр «Цветники» (ул. Энгельса, 47). Телефон комиссии 3-44-04.

Улицы: Садовая, Ярославского; К.Либкнехта, 62а; Комсомольская, 72; П.Зыкина, 4, 6, 8, 28а, 29, 30а, 32а, 34, 34а, 36а, 38а; Цветников, 1, 2, 3, 4, 4а; Энгельса, 34, 35 (Ревдинская детская городская больница), 36, 38, 39, 39а, 41, 41а, 43, 44а (Противотуберкулезный диспансер № 4), 45, 45а, 48, 49, 51, 51а.

 

Участок №744

Центр — Станция юных техников (ул. Ленина, 38). Телефон комиссии 3-27-05.

Улицы: Калинина, Клубная, Красная, Пионеров, Советская, Школьная, 8 Марта; индивидуальные дома: ул. Ленина с №45 до конца улицы, ул. К.Либкнехта с № 10 по № 30, ул. Комсомольская, П.Зыкина (нечетные), Энгельса с № 2 по № 31; П. Зыкина, 10.

 

Участок №745

Центр — санаторий-профилакторий «Родничок» (ул. Чехова, 55). Телефон комиссии 2-63-80.

Улицы: Авиахима, Биатлонная, Володарского, Краснова, Маяковского, Металлистов, Подгорная, Почтовая, Пугачева, Сороковая, Сохранновых, Умнова, Хохрякова; переулок Клубный; К. Либкнехта, 1, 5, 7, 9, 11, 27; Красных Разведчиков с №1 по №22; Ленина, 20, 22, 24, 30, 34,  индивидуальные дома с №1 по №44; Ревдинского Рабочего (Рабочая) с №1 по №22; Чкалова с №1 по №9; СОТ «Надежда» (юго-восток).

 

Участок №746

Центр — средняя общеобразовательная школа №21 (ул.Мамина-Сибиряка, 94). Телефон комиссии 3-27-12.

Улицы: Апрельская, Воровского, Гоголя, Дальняя, Димитрова, Земляничная, Камаганцева, Летняя, Лиственная, Лучистая, Мартовская, Партизанская, Пушкина, Революции, Таёжная, Хвойная, 7 Ноября, 9 Января; Герцена, нечетные с № 1 по 33, четные с № 2 по № 42а; Красноармейская с №1 по №50; Красных Разведчиков с №23 до конца улицы; Мамина-Сибиряка с №51а до конца улицы; Октябрьская с №26 до конца улицы; Ревдинского Рабочего (Рабочая) с №23 до конца улицы; Чкалова с № 11 до конца улицы.

 

Участок №747

Центр — Центр творчества и досуга микрорайона Кирзавод (Кирзавод, б/н). Телефон комиссии 27-4-21.

Улицы: Бутовая, Еловая, Калиновая, Керамическая, Кирзавод, Кирпичников, Кленовая, Ломоносова, Менделеева, Новокирпичная, переулок Осенний, Прибрежная, переулок Прохладный, Циолковского, Шумкова, Ягодная; Герцена, 37, 39, 41, с №44 по №56; Декабристов, нечетные с №95 до конца улицы, четные с №70 до конца улицы; Красноармейская с №51 до конца улицы; Чернышевского с №67 до конца улицы; база Ельчевка; СНТ «Автомобилист»; СОТ «Восток №1»; воинская часть 42748.

 

Участок №748

Центр — бытовые помещения участка подготовки материалов ЭСПЦ ОАО «НСММЗ» (ул. Некрасова, б/н). Телефон комиссии — номер пока не определен.

Улицы: Железнодорожников, Коммуны, Линейная, Некрасова, Первомайская, Привокзальная, Путевая, Стахановцев, Тургенева, Уральская, 1-я и 2-я Транспортные.

 

Участок №749

Центр — Дом культуры «Юбилейный» (ул.Лесная, 2). Телефон комиссии 9-12-84.

Улицы: Бажова, Береговая, Бирюзовая, Вишневая, Восточная, переулок Восточный, Гвоздильщиков, Грибоедова, Демидовская, Деревенская, Дубравная, Есенина, Жемчужная, Западная, переулок Западный, Корабельная, Лесная, переулок Лесной, Луговая, Метизников, Механизаторов, Озерная, Полевская, Радужная, Ракитовая, Речная, Рябиновая, Светлая, Сельская, Совхозная, Солнечная, Тихая, Тополиная, Трудовая, Уральские Зори, Фруктовая, Черемуховая, Черничная, Южная; поселок Ледянка (улицы Проспект, Ромашковая, Советская, Фиалковая, Яблоневая).

 

Участок №750

Центр — средняя общеобразовательная школа №13 (с. Мариинск, ул.Рассветная, 2а). Телефон комиссии 90-2-60.

Село Мариинск, поселок Краснояр.

 

 

Участок №751

Центр — средняя общеобразовательная школа №22 (п. Крылатовский, ул.Кунгурская, 42). Телефон комиссии 3-16-25.

Поселок Крылатовский, село Кунгурка, СОТ «Заря».

 

Участок №752

Центр – ООО «Спецавтобаза» (ул. Ст. Разина, 12). Телефон комиссии 3-11-60.

Улицы: Дегтярская, Д.Бедного, переулок Д. Бедного, Ст. Разина, переулок Ст. Разина; Декабристов, нечетные с №1 по №93, четные с №2 по №68; Мамина-Сибиряка, с №1 по №27; Октябрьская, с №1 по №25; Чернышевского, с №16 по №65.

 

Участок № 753

Центр — Центр БОО «Остров Доброй Надежды» (ул. Горького, 40). Телефон комиссии 5-47-44.

Улицы: М.Горького, 23, 27, 31, 35, 36, 38, 39а, 40, 41, 42, 44, 46; Мира, 4а, 4б, 6а, 8а, 10, 12, 14, 16; О.Кошевого, 9, 11, 13, 15; Спортивная, 43а.

 

Участковые избирательные комиссии начнут работать в помещениях избирательных участков не ранее 1 сентября 2016 года.





















Веб-камеры Ревды

Опрос

все опросы

Какой раздел новостей Вам наиболее интересен?

Ответить